Сравнение требований к навыкам и знаниям специалистов в области оценки соответствия персонал как фактор эффективности современных организаций

Authors

  • Х.Э. Махмудова
  • М.Г. Хамракулов

Keywords:

требования, специалист, персонал, организация

Abstract

В данной статье приводится подробная информация сравнения требований к навыкам и знаниям специалистов в области оценки соответствия персонал как фактор эффективности современных организаций.

References

Приказ №2748 генерального директора узбекского агентства стандартизации, метрологии и сертификации об утверждении положения о порядке сертификации специалистов, претендующих на участие в области оценки соответствия в качестве персонала.

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан №292 О мерах по Реализации закона Республики Узбекистан «Об оценке соответствия»

Метрология, стандартизация и сертификация: Учебник / Под ред. В.В. Алексеева. - М.: Academia, 2016. - 256 c.

O‘zDst 17024:2017 Общие требования к органам, проводящим сертификацию персонала.

Бакулина, Н. С. (2017). Сертификация персонала как фактор эффективности современных образовательных организаций. Актуальные проблемы авиации и космонавтики, 3(13), 705-707.

Downloads

Published

2023-04-29

How to Cite

Махмудова, Х., & Хамракулов, М. (2023). Сравнение требований к навыкам и знаниям специалистов в области оценки соответствия персонал как фактор эффективности современных организаций. Science and Education, 4(4), 638–642. Retrieved from https://openscience.uz/index.php/sciedu/article/view/5568

Issue

Section

Technical Sciences